Типа ютуберы

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
качество картинки слабовато =\
но учитывая калькулятор на котором оно записывается , это наверное фуллхд :D
 
  • Like
Реакции: PKaa

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
396
Minecraft
MineCR
Да, качество к сожалению случайно такое вышло, в первоначальном видеофайле была обнаружена ошибка CRC и пришлось рендер заново делать, забыл установить настройки и он мне зарендерил с настройками DVD PAL. На еще один раз меня просто не хватило уже. ) И да, при записи страшные фризы которые приходится вырезать, звук ужасный и куча дублей, потом редактирую и остается примерно 5 процентов самого смака) Крч, смотрите пока как есть, будем расти профессионально, или нет, или как получится не знаю. ))
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Ждал что будет намного позже, так что приятно удивлен)
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
396
Minecraft
MineCR
Это спонтанно получилось, мы на день рождения Макса это снимали, типа подарок такой своеобразный)
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Придумано очень интересно :)
 
  • Like
Реакции: PKaa

DeathNote

Местный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
147
Вот где теперь фруктовый пресс который я ковал:onion192:
 
  • Like
Реакции: PKaa

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Мешки рыбака открывала, штуки 3, но опыт не фиксировала,а так как он слишком быстро испаряется,оставила всё добытое на потом.Вот наловлю много-много,а потом как начну их все открывать..:onion001:
 
  • Like
Реакции: PKaa

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
217
Minecraft
lookdono
1 - не оставляйте висящие кроны деревьев)) если выпиливаете только древесину - выпиливайте ее полностью. Листва опадет сама.
2 - За исключением обсидиана, вся руда выкапывается нужным инструментом достаточно быстро. По скорости появления трещин можно было понять, что кирка не та.
Спасибо за выпуск))
 
Сверху